***** *****Escudo Peronista Pictures, Images and Photos ***** - ***** Invitamos a Visitarnos en Twitter - @mirtapraino y en Face - Mirta Praino

1 jul. 2013

Lista Oficializadas y observadas PASO 2013

FpV: listas oficializadas de los 135
En la mayoría de los distritos el Frente para la Victoria logró una lista de unidad. Sin embargo, hay varios municipios, como Pinamar, General Pueyrredón y Lanús, en los que hay cuatro listas ya oficializadas. Conozca cuáles son las nóminas observadas
Primera Seccion Electoral 
CAMPANA -Ghione Juan Jose
ESCOBAR -Cantero Angel Hugo
GRAL LAS HERAS
Eyheramonho Juan Manuel
GRAL RODRIGUEZ
-Dominguez Gomez Gaston Alberto
-Kubar Darío Miguel
GRAL SAN MARTIN
-Letcher Hernan
-Phatouros Alejandro
HURLINGHAM
-Zavaleta Juan Horacio
ITUZAINGO -Paiana Pablo Andrés
JOSE C PAZ -Mondovi José Alberto
LUJAN -Botto Alvarez Leonardo Luis
-Notta Luis Ariel
MALV ARGENTINAS- Tailhade Luis Rodolfo
MARCOS PAZ -Dominguez de Curutchet Maria Isabel
MERCEDES -Ustarroz Juan Ignacio
MERLO -Othacehe Cintia Valeria Carnabusi de
MORENO -Camps Pedro Javier
NAVARRO -Astegiano Carlos Osvaldo
PILAR -Laurent Santiago
SAN FERNANDO -Amieiro Gerardo Osvaldo
SAN ISIDRO -Martín Leandro Jorge
SAN MIGUEL -Baschetti Bruno Sabino
SUIPACHA -Delfino Juan Antonio
TIGRE -Ugo Federico
TRES DE FEBRERO -Burgos de Curto Filomena Marta
VICENTE LOPEZ -Rial Leonardo Hugo

Segunda

ARRECIFES -Aubalat José Juan
BARADERO -Depauli Victor Daniel
CAP SARMIENTO -Pastor Hector Fabián
CARMEN DE ARECO -Adame Jorge Alberto
COLON -Traficante Carlos A.
COLON Erviti
EX DE LA CRUZ -Nanni Diego Eduardo
PERGAMINO -Bormioli Lisandro
RAMALLO -Poletti Mauro David
ROJAS -Espina Matias Jesus
SALTO -Russo Pablo Guillermo
SAN ANDRES GILES -Ponte Marta Luisa
SAN ANTONIO DE ARECO -Casares Agustín
SAN NICOLAS -Fernandez Viña Roberto Jorge
-Vera Ricardo Omar
SAN PEDRO -Butti Dalmy 
-Mosquera Norberto Esteban 
ZARATE -Huergo Carlos Roberto

Tercera

ALTE BROWN -Cascallares Mariano
AVELLANEDA 
-Sierra de Ferraresi Ada María Magdalena
-Buglione Mariano Gabriel
BERAZATEGUI 
-Fernandez Hugo Roberto
-Paz Néstor Edgardo
BERISSO 
-Nadeff Miguel Enrique
BRANDSEN 
-Gonzalez Jose Luis
-Gallardo Sandra Liliana
CAÑUELAS 
-Marques Antunes Maria Romina
ECHEVERRIA 
-Goris de Grey Magdalena
-Beddizzi Osvaldo Vicente
ENSENADA 
-Secco Mario Carlos
-Plaza Gabriel A. “El Negro”
EZEIZA 
-Granados Alejandro Santiago
FCIO VARELA 
-Baez Amancia (Mancy)
LA MATANZA 
-Espinoza Tomas Fernando
LANUS 
-Montero Héctor Jorge
-López Omar Eduardo
-Lakota Hernán Eduardo
-Domínguez Florencia
LOBOS 
-Carriquiry Martín Ariel
LOMAS DE ZAMORA 
-Viñuales Guillermo Carlos
MAGDALENA 
-Mendoza Jaufret Diego
PTE PERON 
-Biroulet Carina Mabel
PUNTA INDIO 
-Cerletti Alfredo Antonio
QUILMES 
-Gutierrez Francisco Virgilio "BARBA"
SAN VICENTE 
-Di Sabatino Lucas Damian

Cuarta
ALBERTI 
-Calabria Alejandro Javier
BRAGADO 
-Cibello Horacio Norberto
CARLOS CASARES 
-Daguerre Martín Manuel
CARLOS TEJEDOR 
-Battista Pablo Daniel
-López Farroni Marcelo E.
CHACABUCO 
-Geloso Claudio Angel
CHIVILCOY 
-Pollaroli Ovidio Julio
F AMEGHINO 
-Shanahan Marcos David
GENERAL ARENALES 
-Núñez Gabriel Raúl
GENERAL PINTO 
-Menéndez Sara Magdalena
GENERAL VIAMONTE
-Martínez Ricardo Fernando
-Garate Alan
GENERAL VILLEGAS 
-Labarta David Gabino
HIPOLITO YRIGOYEN 
-Martínez Pablo Enrique
JUNIN 
-Traverso Gustavo Tomas
LEANDRO N. ALEM 
-Grimaldi Nancy María
LINCOLN
-De Mingo Nestor Horacio
NUEVE DE JULIO 
-Delgado Horacio Guillermo
-Gallo Llorente Ricardo
-Giudoloro José María
PEHUAJO 
-Zurro Avelino Ricardo
RIVADAVIA 
-Salomón Jorge Luis
-Fernández Darío
TRENQUE LAUQUEN 
-Santos Adolfo Jorge

Quinta
AYACUCHO 
-David Darío
-Bidio Leopoldo
BALCARCE 
-Pérez Martín Antonio
CASTELLI 
-Echarren Julio Sebastián
CHASCOMUS 
-Macchi Gabriel Alberto
-Giribaldi Julio
-Larralde Martín
DOLORES 
-Barraza "Nacho" Simón I.
GRAL ALVARADO
-Carli Alejandra Ines
GRAL BELGRANO 
-Duarte Mariana Beatríz
GRAL GUIDO 
-Guebara José Esteban
GRAL LAVALLE 
-Marchi Guillermo Daniel
GRAL MADARIAGA 
-Gartia Esteban Pedro Jose
GRAL PAZ 
-Wattini Gastón Eduardo
GRAL PUEYRREDON 
-Rodriguez Daniel Jose
-Ponce Carina Elizabeth
-Casasola Stella Maris
-Galarreta Pablo Javier
LA COSTA 
-Rohr Daniel Alejandro
LAS FLORES 
-Nuñez Hugo Daniel
-Godoy Luis Fernando
LEZAMA 
-Landa Juan Ignacio
LOBERIA 
-Pifano José Luis
MAIPU 
-Gonzalez Sebastián
MAR CHIQUITA 
-Paredi Miguel Angel
MONTE 
-Gallardo Guillermo Zenón
NECOCHEA 
-Asa Ana María
PILA 
-Colunga Carlos Alberto
PINAMAR 
-Porreti Roberto Martín
-Ferreyra Daniel
-Barce Gladys Mabel
-Ocampo Juan Ramón
RAUCH 
-Donadio Luis Horacio
SAN CAYETANO 
-Martinez Mariano
TANDIL 
-Bossio Pablo Daniel
-Escudero Héctor Raúl
TORDILLO 
-Ojeda Waldo Omar
VILLA GESELL 
-Llompart Mabel Alicia

Sexta
ADOLFO ALSINA 
-Gutt Alberto
BAHIA BLANCA 
-Italiano Matías Adolfo
BENITO JUAREZ 
-Cittadini Roberto Mario
CORONEL DORREGO 
-Speranza Remo Guido
CORONEL PRINGLES 
-Romano Silvio Oscar
CORONEL ROSALES 
-Rodríguez "Piojo" Cristian
-Ferreyra Juan Ignacio
-Amiot Alicia Susana
CORONEL SUAREZ 
-Holzmann Claudio Dario
DAIREAUX 
-Jaurena Hernán Ignacio
GONZALEZ CHAVES 
-Milesi Miguel Angel
GRAL LAMADRID 
-Menéndez Rodolfo Fabian
GUAMINI 
-Nieto Jorge
LAPRIDA 
-Huici Pablo Jose
MONTE HERMOSO 
-Pereyra Daniela
PATAGONES 
-Garat Tristan Edgardo
PELLEGRINI 
-Etcheverts Sebastián
PUAN 
-Pasini José María
SAAVEDRA 
-Zaffora Raúl Oscar
SALLIQUELO 
-Elizalde Víctor Hugo
TORNQUIST 
-Tasi Muñiz Francisco José
TRES ARROYOS 
-De Benedetto Augusto
-Arias Benicio
TRES LOMAS 
-Covino Elizabeth del Rosario
VILLARINO 
-Estefanelli Fabricio
Séptima
25 DE MAYO
-Juri Luis Carlos
AZUL 
-Seoane Estela Cristina
BOLIVAR Pisano 
-Marcos Emilio
GENERAL ALVEAR 
-Albano Ricardo
OLAVARRIA 
-Capuano Adriana Elisabeth
ROQUE PEREZ 
-Banegas Raul Horacio
SALADILLO 
-Lenzi Jorge Ernesto
TAPALQUE 
-Lupori Javier Angel

Octava
LA PLATA
-Bruera Gabriel Oscar

Listas observadas

1 ESCOBAR
Bufelli Daniel Oscar
HURLINGHAM
Fontana Ernesto Luis
HURLINGHAM
Chazarreta Marcelo F.
SAN MARTIN
Cabrera Jorge Antonio
JOSE C PAZ
Bareiro Laura Antonia
JOSE C PAZ
Cabaña Oscar Ernesto
MALV ARG
Roldán Stella Maris
MALV ARG
Bonfiglio Gustavo Luis
PILAR
Fernández Marcelo Florencio
SAN MIGUEL
Ortega Jorge Agustín
TRES DE FEBRERO
Carrasco Claudia Alejandra
VTE LOPEZ
Rugiero Alejandro Luis
VTE LOPEZ
Constantino Francisca Marisa
ENSENADA
Russo Héctor Pablo
FCIO VARELA
Verazay Roberto
QUILMES
Fiezzi José Luis
GRAL ALVARADO
Molina Carlos Andrés
GRAL PUEYRREDON
Etchechurri, Antonella
LA COSTA
Villalba Roberto Daniel
VILLA GESELL
Taboada Roberto Osvaldo
ADOLFO ALSINA
Arias Abel Arnold

FUENTE: PJ BONAERENSE



MIRTA PRAINO - 11 6273 2340 http://san-fernando-mi-ciudad.blogspot.com/

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Mostrar botones para compartir